E-Mail-Adressen

Alle Kolleginnen und Kollegen sind unter ihren persönlichen E-Mail-Adressen zu erreichen, welche sich aus dem Nachnamen der/des Kollegen/in (ohne Umlaute und der Domain "gymnasium-calvarienberg.de" zusammensetzen:

Muster: "nachname_{at}_gymnasium-calvarienberg.de"

Kollegium

NameFächerSprechstundeE-Mail

Ahrens,  Melanie

E, F Mo, 6. Std.

Albeck,  Joachim

D, KR Di, 3. Std.

Alertz,  Susanne

D, KR Do, 3. Std.

Aretz-Dommerque,  Cathérine

M, PH Di, 3. Std.

Bach,  Daniela

D, E n.V.

Bertram,  Edyta

SP Fr, 3. Std.

Bramkamp,  Christiane

EK, E n.V.

Braun,  Kathrin

M, GE Do, 4. Std.

Breuer,  Sabina

D, E Mi, 3. Std.

Engelfried,  Michael

E, LAT Di, 2. Std.

Fischbach,  Claudia

D, E Mi, 5. Std.

Frömbgen,  Sarah

D, SOZ n.V.

Gies,  Annette

D, PHI Fr, 2. Std.

Grandrath,  Lutz

CH, EK, IF Mi, 5. Std.

Görgen,  Maria

D, EK Fr, 5. Std

Habers,  Claudia

MU, EK Mo, 4. Std.

Hagenguth,  Luise

BIO, EK Mi, 2. Std.

Hammelrath,  Helene

F, SPA n.v.

Hansen,  Jan

BIO, EK Mi, 2. Std.

Harst,  Günter

CH, SP Mi, 4. Std.

Hartbrod,  Susanne

F, SK Do, 5. Std.

Heinen,  Anne

GE Di, 2. Std.

Hirmer,  Nadezda

M, PH Do, 5. Std.

Hohmann,  Elke

D, F Do, 3. Std.

Hüttig,  Sabine

GE, KR Di, 3. Std.

Jacoby,  Stephanie

BK Di, 4. Std.

Jaschke,  Matthias

E, SP Mi, 3. Std.

Jüliger,  Heike

EK, MUS, SK Fr, 2. Std.

Jünger,  Julia

M Do, 3. Std.

Kemmerling,  Gabriele

D, E n.V.

Kirchlinne,  Irmgard

M, EK Di, 5. Std.

Klein,  Barbara

M, NW Mi, 4. Std.

Köllges,  Renate

D, ER Mo, 5. Std.

Larscheid,  Gabriele

BI, SP Di, 4. Std

Lorenz,  Karin

GE, BIO Di, 5. Std

Ludes,  Andreas

CH, BIO Di, 3. Std.

Löbens,  Dominik

MU, KR Di, 2. Std.

Marx,  Julia

D, KR

Müller,  Anne Christine

F Di, 5. Std.

Obst,  Sandra

BIO, KR Mo, 4. Std.

Ritter,  Jeanette

F, GE Mo, 5. Std.

Schaffrath,  Alice

SP Fr, 3. Std.

Scheiffgen,  Petra

LAT, F Di, 5. Std.

Schmitz,  Sr. Roswitha Maria

D, MU, KR Do, 2. Std.

Siebert,  Christa

E, BIO Mo, 4. Std.

Simon,  Bettina

BK, D Di, 5. Std.

Stretz,  Torben

GE, SK Di, 4. Std.

Söhn,  Johannes

L Mo, 6. Std.

Theobald,  Maren

EK, M n.V.

Unstedde,  Maren

D, GES Do, 4. Std.

Waldek,  Ulrike

M, SP Mo, 2. Std

Weber,  Christina

SP Mo, 3. Std.

Welker,  James

M, PH Di, 3. Std.